Запись в ДОУ

Управление по образованию
Администрации Рыльского района
Курской области




АПРОБАЦИЯ КОНТРОЛЬНО – ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ИСТОРИИ И ГЕОГРАФИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


В рамках исполнения приказов комитета образования и науки Курской области от 04 сентября 2017 №1-856 "О проведении апробации контрольно – измерительных материалов, обеспечивающих оценку уровня сформированности знаний обучающихся девятых классов по географии Курской области, восьмых классов по истории Курской области в общеобразовательных организациях Курской области в 2017 году"


Подробнее   >>


Региональная выставка «Духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи в Курской области»


22 сентября 2017г. в Выставочном центре «Курская Коренская ярмарка проводилась региональная специализированная выставка образовательных организаций «Духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи в Курской области». В выставке принимало участие МБОУ «Рыльская СОШ №1 им.Г.И.Шелехова».


Подробнее   >>


Районные соревнования по легкоатлетическому  кроссу


Информация о проведении районных соревнований  по легкоатлетическому  кроссу в зачет Спартакиады с школьников Рыльского района Курской области.


Подробнее   >>


Информация о проведении районных соревнований по русской лапте в зачет Спартакиады школьников 2017г.


   13, 15 сентября 2017 года на стадионе г.Рыльска прошли спортивные соревнования по русской лапте в зачет Спартакиады  школьников. 

В I первой группе приняло участие 8 команд (девушки, юноши) (МБОУ «Рыльская СОШ№1», МБОУ «Рыльская СОШ№4», МБОУ «Рыльская СОШ№5», МБОУ «Ивановская СОШ»), количество участников 60 человек.


Подробнее   >>


Опрос населения об эффективности деятельности местного самоуправления


Уважаемые жители Рыльского района!

 

Приглашаем Вас принять участие в Интернет-опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и  учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Курской области.

Опрос доступен по ссылке: http://соцпортал46.рф/survey/b-ryilskiy-rayon-b-opros-naseleniya-ob-mestnogo-samoupravleniya-unitarnyih-predpriyatiy-i-uchrezhdeniy-deystvuyushhih-na-regionalnom-i-munitsipalnom-urovnyah-osushhestvlyayushhih-okazanie-us/


Подробнее   >>


О проведении месячника пожарной безопасности


Завершился месячник пожарной безопасности в общеобразовательных организациях Рыльского района. В рамках месячника школы  активно включились в работу по  пропаганде знаний основ безопасности жизнедеятельности. В классах проведены беседы и викторины по пожарной безопасности.


Подробнее   >>


Опубликованы демоверсии диагностических работ для учителей русского языка и математики


Апробация модели уровневой оценки компетенций учителей пройдет в начале осени 2017 года в 13 регионах страны: Республика Адыгея, Кабардино-Балкария, Чечня, Ингушетия, Татарстан, Хабаровский край, Ленинградская, Курганская, Томская, Московская, Ярославская, Волгоградская и Рязанская области. В ней примут участие 2281 учитель русского языка и 2263 учителя математики.

Демоверсии можно посмотреть по ссылке: https://teacherslevel.herzen.spb.ru/?page_id=702


Подробнее   >>


Документальный фильм "Урок на всю жизнь"


Документальный фильм "Урок на всю жизнь"


Подробнее   >>


Для учителей подготовили методички, учитывающие типичные ошибки в ЕГЭ-2017


Подведомственный Рособрнадзору Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал методические рекомендации для учителей по 10 школьным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ-2017, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.


Подробнее   >>


Собеседование по русскому языку для девятиклассников проходит апробацию


Как рассказали специалисты Рособрнадзора на пресс-конференции, прошедшей в его Ситуационно-информационном центре, модель итогового собеседования по русскому языку, апробация которой пройдет в период с 28 сентября по 8 октября 2017 года в 19 регионах страны, представляет собой собеседование обучающегося с преподавателем.


Подробнее   >>


« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 91 92 »


Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание! На нашем сайте в разделе «Независимая оценка» размещена рубрика «Мнение граждан о качестве образовательной деятельности», где Вы можете оставить отзыв или выразить свое мнение о качестве образовательной деятельности организаций, расположенных на территории Рыльского района Курской области.

Поделиться

Категории раздела

Календарь

Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Рождение ребенка

Международное похищение детей

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Флагманы образования