Запись в ДОУ

Управление по образованию
Администрации Рыльского района
Курской области





"Горячая линия" иммунопрофилактики


В этом году Европейская неделя иммунизации приобретает особое значение в контексте борьбы с новой коронавирусной инфекцией и призвана укрепить солидарность и доверие к вакцинации как общественному благу, которое спасает жизни и защищает здоровье.

В рамках «горячей линии» в период с 12 по 30 апреля специалисты Управления  Роспотребнадзора по Курской области  и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской  области» ответят на вопросы граждан  об эпидемиологической обстановке в мире, Российской Федерации, регионе; проконсультируют  по вопросам иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита, полиомиелита, пневмококковой и гемофильной инфекции, туберкулёза, вирусного гепатита В, дифтерии, коклюша, столбняка и других управляемых инфекций,  а также дадут пояснения по правовым аспектам иммунопрофилактики в Российской Федерации.
Консультирование граждан будет организовано в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в пятницу с  10.00 до 16.00, с перерывом с 13.00 до 14.00,  по телефонам Управления Роспотребнадзора по Курской области: 

       - в г. Курске, Курском, Солнцевском, Поныровском, Золотухинском, Октябрьском районах - (4712) 58-71-86;

       - г. Железногорске, Железногорском, Дмитриевском, Хомутовском, Фатежском районах - (47148) 2-46-49;

       - в Льговском, Курчатовском, Конышевском, Рыльском, Глушковском, Кореневском районах - (47140) 2-14-88;

       - в Суджанском, Большесолдатском, Беловском, Медвенском, Обоянском и Пристенском районах - (47143) 2-16-38;

    - в Щигровском, Черемисиновском, Тимском, Советском, Касторенском, Горшеченском и Мантуровском районах - (47145) 4-39-65.



Просмотров:168 | Добавил:Igor



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание! На нашем сайте в разделе «Независимая оценка» размещена рубрика «Мнение граждан о качестве образовательной деятельности», где Вы можете оставить отзыв или выразить свое мнение о качестве образовательной деятельности организаций, расположенных на территории Рыльского района Курской области.

Поделиться

Категории раздела

Календарь

Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Рождение ребенка

Международное похищение детей

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Флагманы образования