Запись в ДОУ

Управление по образованию
Администрации Рыльского района
Курской области




Главная - 2019 » Май » 30 - 13:08


Последний звонок


23 мая 2019г. 107 выпускников одиннадцатых классов и 271 девятиклассник общеобразовательных организаций Рыльского района пришли на свою последнюю школьную линейку. Последний звонок - очень важный день в жизни любого школьника, и какими бы не были школьные годы - трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.

 Без внимания представителей администрации района и отдела образования в этот день не осталась ни одна школа. Много добрых слов было сказано на торжественных линейках и в адрес родителей, и в адрес всех работников школ, которые приложили немало усилий в становлении личности выпускников, в выборе правильного жизненного пути, будущей профессии. Все участники торжественного мероприятия выразили надежду в том, что выпускники станут надёжной сменой своих наставников и достойными строителями будущего России.




Просмотров:354 | Добавил:Управление



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание! На нашем сайте в разделе «Независимая оценка» размещена рубрика «Мнение граждан о качестве образовательной деятельности», где Вы можете оставить отзыв или выразить свое мнение о качестве образовательной деятельности организаций, расположенных на территории Рыльского района Курской области.

Поделиться

Категории раздела

Календарь

Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

Рождение ребенка

Международное похищение детей

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Флагманы образования